TTKV Uelzen e.V. Abschlußtabellen der Saison 2004/2005
Bezirksoberliga Süd Herren Oberliga West Damen
1 TSV Wrestedt/Sted. I 162 : 68 36 : 0 1 MTV Tostedt II 144 : 36 36 : 0
2 SG TSV Winsen/Schw. 153 : 88 28 : 8 2 VfR Weddel 126 : 77 27 : 9
3 Post SV Uelzen I 133 : 117 23 : 13 3 SV Frielingen 115 : 100 23 : 13
4 MTV Soltau  119 : 124 18 : 18 4 Hundsmühler TV 113 : 101 22 : 14
5 MTV Himbergen  120 : 119 17 : 19 5 TuS Sande 108 : 102 18 : 18
6 VfL Lüneburg  118 : 130 15 : 21 6 Post SV Uelzen 92 : 122 14 : 22
7 TV Meckelfeld  120 : 126 14 : 22 7 SV Bawinkel 102 : 110 13 : 23
8 MTV Hanstedt  118 : 132 14 : 22 8 TSV Heiligenrode 85 : 119 12 : 24
9 MTV Brackel  105 : 140 12 : 24 9 Hannover 96 III 74 : 131 8 : 28
10 TuS Celle III 53 : 157 3 : 33 10 PSV GW Hildesheim 75 : 136 7 : 29
Landesliga Lüneburg Damen
1 TSV Hollen 117 : 67 25 : 7
2 TV Falkenberg 115 : 91 24 : 8
3 MTV Tostedt III 118 : 81 23 : 9
4 TSV Holtum (Geest) 98 : 92 18 : 14
5 SG TSV Winsen/Schw. 100 : 97 17 : 15
6 TuS Fleestedt 89 : 111 12 : 20
7 Dahlenburger SK 94 : 112 10 : 22
8 ESV Lüneburg 78 : 113 10 : 22
9 TuSG Ritterhude 78 : 123 5 : 27
* Post SV Uelzen II zurückgezogen / Ohne Wertung
1. Bezirksklasse Süd Damen
1 SSV Groß Hehlen II 150 : 90 33 : 7
2 SG Heber/Wolterdingen 148 : 96 31 : 9
3 SV Munster II 142 : 95 28 : 12
4 MTV Oldendorf  129 : 102 24 : 16
5 TTSG Leinetal II 131 : 115 23 : 17
TSV Wrestedt/Sted. 1 6 SG Wintermoor  126 : 116 22 : 18
oben von links: 7 TSV Wietzendorf  126 : 117 19 : 21
Volkhard Bösch, Ulf-Hendrik Bösch, Hannes Ferg 8 TTC Brochdorf  105 : 119 16 : 24
unsten von links: 9 TSV Altenmedingen I 77 : 139 12 : 28
Andreas Süskow, Thomas Hillmer, Jan-Matthias Herrmann 10 TuS Eicklingen III 86 : 152 6 : 34
11 TSV Altenmedingen II 69 : 148 6 : 34
Bezirksliga Süd Herren 1. Bezirksklasse Süd Herren
1 TSV Wietze  155 : 78 33 : 3 1 TSV Wrestedt/Sted. II 172 : 95 34 : 6
2 TV Jahn Schneverdingen 141 : 102 26 : 10 2 TuS Celle IV 169 : 106 32 : 8
3 VfL Luhetal  138 : 122 21 : 15 3 TuS Eicklingen  162 : 104 31 : 9
4 TTC BR Walsrode  134 : 125 19 : 17 4 TTSG Leinetal  166 : 122 30 : 10
5 SVE Fallingbostel  127 : 129 19 : 17 5 MTV Himbergen II 142 : 140 22 : 18
6 Post SV Uelzen II 129 : 124 18 : 18 6 MTV Oldendorf 129 : 141 17 : 23
7 VfL Westercelle II 132 : 129 17 : 19 7 TuS Celle V 123 : 145 15 : 25
8 VfL Wathlingen  111 : 141 15 : 21 8 ASV Adelheidsdorf  121 : 145 14 : 26
9 TSV Bienenbüttel  95 : 148 6 : 30 9 TuS Eschede 103 : 157 12 : 28
10 SV Sperber Veerßen 91 : 155 6 : 30 10 SVV Rethem 117 : 165 8 : 32
11 SG Bomlitz-L.  88 : 172 5 : 35
TSV Wrestedt- Sted. II 
von links:
Holger Köhnecke, 
Horst Schwerma, 
Jens Ernst
Markus Behn
Hartmut Ritgen
Dirk Oetzmann
Erik Stoller
2. Bezirksklasse UE/DAN  Herren Bezirksliga Ost Mädchen
1 TTC Lüchow 154 : 101 30 : 6 1 TuS Eicklingen 112 : 24 28 : 0
2 TuS Wustrow II 145 : 118 24 : 12 2 TuS Kirchwalsede 92 : 82 18 : 10
3 TuS Ebstorf 140 : 104 23 : 13 3 SV Holm-Seppensen 87 : 69 17 : 11
4 TuS Soltendieck 124 : 111 19 : 17 4 Dahlenburger SK II 84 : 83 14 : 14
5 SV Germ. Breselenz 132 : 125 18 : 18 5 TV Oyten 71 : 90 12 : 16
6 TV Rätzlingen 127 : 124 17 : 19 6 MTV Himbergen 60 : 91 10 : 18
7 SV Holdenstedt 118 : 127 17 : 19 7 TSV Buchholz 08  68 : 89 8 : 20
8 TSV Altenmedingen 118 : 132 14 : 22 8 TSV Etelsen 57 : 103 5 : 23
9 TSV Bienenbüttel II 108 : 140 14 : 22
10 TSV Schnega 71 : 155 4 : 32
Niedersachsenliga Jungen Bezirksliga Jungen
1 TSV Landolfshausen 163 : 73 38 : 6 1 VfL Westercelle 160 : 22 40 : 0
2 SC Bettmar 163 : 69 37 : 7 2 TuS Nartum 134 : 81 31 : 9
3 SV Union Meppen 155 : 81 33 : 11 3 TuSG Ritterhude 135 : 84 30 : 10
4 TuS Seelze 157 : 97 32 : 12 4 VfL Westercelle II 130 : 101 24 : 16
5 TV Dinklage 148 : 114 31 : 13 5 TuS Zeven 117 : 103 23 : 17
6 SV Arnum 113 : 139 20 : 24 6 MTV Bispingen 111 : 123 19 : 21
7 TTC Adensen/H. 108 : 145 16 : 28 7 MTV Soltau 111 : 124 16 : 24
8 TuS Sandhorst 109 : 155 16 : 28 8 MTV Embsen 101 : 130 15 : 25
9 MTSV Aerzen 96 : 144 15 : 29 9 SC Weser Barme 86 : 133 13 : 27
10 Post SV Uelzen I 114 : 148 13 : 31 10 TSV Wrestedt/Stederdorf 80 : 140 9 : 31
11 TTC SR Gifhorn 78 : 159 7 : 37 11 Post SV Uelzen II 36 : 160 0 : 40
12 TV Oyten 83 : 163 6 : 38
Kreisliga Herren
1 TSV Wr./Stederdorf III 160:71 34 : 2
2 Post SV Uelzen  III 145:91 28 : 8
3 VfL Suderburg  144:86 26 : 10
4 MTV Bad Bevensen  126:91 24 : 12
5 SV Holdenstedt II 110:130 17 : 19
6 MTV Himbergen  III 118:119 16 : 20
7 SV Sperber Veerßen II 118:129 14 : 22
8 TuS Ebstorf  II 105:146 9 : 27
9 TSV Altenmedingen II 73:152 7 : 29
10 SV Holdenstedt III 60:144 5 : 31
TSV Wrestedt/Stederdorf   3 von links: Ulf-Gerd Schulz, Christian Gubbe, Eberhard Gohlke, Hinrich Koopmann
   Friedrich- Wilhelm Schulz, Frank Heitsch
es fehlen: Patrick Wendlandt und Jugendersatzspieler Martin Berger
1. Kreisklasse Herren
1 SC Kirch-/Westerw. 1 147:82 29 : 7
2 SV Rosche  146:91 27 : 9
3 TSV Suhlendorf  140:101 24 : 12
4 TSV Bienenbüttel  III 129:115 22 : 14
5 MTV Gerdau  124:115 19 : 17
6 SV Sperber Veerßen  III 115:120 18 : 18
7 TuS Soltendieck II 116:132 14 : 22
8 MTV Himbergen  IV 95:128 13 : 23
9 MTV Bad Bevensen II 97:132 12 : 24
10 ESV Uelzen  67:160 2 : 34
SC Kirch-/Westerw. 1
von links: Thorsten Weissert, Jörg Surrey, Dominque Siegel, Ingo Risse, Rainer Kakuschke, Gernot Dörn
2. Kreisklasse Herren
1 TSV Wrestedt/St 4  139:35 30 : 2
2 TuS Ebstorf 3  126:67 25 : 7
3 TV Rätzlingen 2  134:76 25 : 7
4 TTG Hanstedt/W. 1  110:84 21 : 11
5 TuS Wieren  98:104 15 : 17
6 SV Rosche 2  78:129 10 : 22
7 SV Holdenstedt 4  74:122 9 : 23
8 MTV Gerdau 2  68:125 6 : 26
9 Post SV Uelzen 4  49:134 3 : 29
TSV Wrestedt/St 4  hinten links: Olaf Bretschneider,Andreas Felz,Michael Buhr
Henning Behn, vorne links:Andreas Bruns, Olaf Mathes,
Ulf Steinecke, Dieter Pommerien
3. Kreisklasse Herren
1 TSV Altenmedingen 3  137:30 38 : 2
2 SC Kirch-/W.weyhe 2  129:48 34 : 6
3 VfL Suderburg 2  124:61 30 : 10
4 TSV Altenmedingen 4  117:70 29 : 11
5 TSV Bienenbüttel 4  108:82 24 : 16
6 TuS Ebstorf 4  96:84 22 : 18
7 MTV Himbergen 5  86:100 18 : 22
8 TuS Ebstorf 5  64:112 11 : 29
9 TTG Hanstedt/W. 2  55:121 7 : 33
10 SV Holdenstedt 5  38:122 6 : 34
11 TuS Ebstorf 6  14:138 1 : 39
TSV Altenmedingen 3 
von links: Manfred Hackbarth. Roland Jung, Jens Schacht, Ulrich Kietzke, Gerhard Voigts
Kreisliga Jungen Kreisliga Damen
1 Post SV Uelzen  III 54:23 14 : 2 1 MTV Himbergen  36:6 12 : 0
2 MTV Himbergen II 44:33 11 : 5 2 TSV Wrestedt/St.   28:24 7 : 5
3 MTV Himbergen   39:41 7 : 9 3 Tus Ebstorf II  21:30 5 : 7
4 TSV Wrestedt/St II 36:52 4 : 12 4 TUS Ebstorf I  11:36 0 : 12
5 MTV Bad Bevensen  28:52 4 : 12
Kreisklasse Jungen
1 TSV Wrestedt/St III 55:21 15 : 1
2 MTV Gerdau  49:31 12 : 4
3 TSV Bienenbüttel  48:32 9 : 7
4 SV Rosche  20:50 2 : 14
5 TuS Wieren  15:53 2 : 14
TSV Wrestedt/St III
Kreisklasse Schüler 4 VfL Suderburg  75:59 15 : 13
5 MTV Gerdau  II 71:66 14 : 14
1 Post SV Uelzen IV 97:38 27 : 1 6 MTV Bad Bevensen II 44:80 7 : 21
2 TSV Altenmedingen  88:49 21 : 7 7 TuS Ebstorf  51:87 6 : 22
3 MTV Himbergen III 82:61 19 : 9 8 TSV Bienenbüttel II 22:90 3 : 25