TTKV Uelzen e.V.  - Abschlusstabellen 2003/2004
Verbandsliga Nord Damen Bezirksoberliga Lüneburg-Süd Herren
1. Post SV Uelzen 160 : 42 40 : 0 1. TSVE Hittfeld  II 142 : 96 26:10
2. TSV Germ.Cadenberge 149 : 82 33 : 7 2. MTV Hanstedt 132 : 116 24:12
3. Geestemünder TV 124 : 104 24 : 16 3. MTV Brackel 140 : 102 23:13
4. SV 28 Wissingen 126 : 120 22 : 18 4. TSV Wrestedt/Sted. 140 : 106 22:14
5. TTC Behringen 115 : 105 21 : 19 5. VfL Lüneburg 133 : 124 20:16
6. TuS Eicklingen 126 : 121 20 : 20 6. Post SV Uelzen 126 : 130 17:19
7. SV BW Borssum 103 : 126 17 : 23 7. MTV Himbergen 121 : 130 16:20
8. SV V.Oldendorf II 99 : 127 15 : 25 8. SG TSV Winsen/Schw. 116 : 132 15:21
9. TSV Hollen 91 : 134 12 : 28 9. VfL Luhetal 109 : 143 12:24
10. TuSG Ritterhude 95 : 145 12 : 28 10. ASV Adelheidsdorf 75 : 155 05:31
11. Süderneulander SV 71 : 153 4 : 36
Landesliga Lüneburg Damen Bezirksliga Lüneburg-Süd Herren
1. FSC Stendorf 134 : 71 30 : 6  1.TuS Celle III 155 : 104 31:05
2. ESV Lüneburg 125 : 89 26 : 10  2.TTC Bl-Rot Walsrode 150 : 107 25:11
3. TuS Fleestedt 126 : 92 26 : 10  3.SVE Fallingbostel 142 : 93 24:12
4. Dahlenburger SK 123 : 86 23 : 13  4.VfL Westercelle II 137 : 124 21:15
5. TV Falkenberg 123 : 96 23 : 13  5.SV Sperber Veerßen 125 : 130 18:18
6. MTV Tostedt III 114 : 110 19 : 17  6.VfL Wathlingen 127 : 134 16:20
7. SG TSV Winsen/Schw. 111 : 114 17 : 19  7.TSV Wietze 119 : 131 14:22
8. Post SV Uelzen II 75 : 121 8 : 28  8.TSV Bienenbüttel 109 : 143 14:22
9. TSV Germ.Cadenberge II 71 : 132 7 : 29  9.TTSG Leinetal 107 : 143 10:26
10. TuS Zeven 52 : 143 1 : 35 10.TSV Wrestedt/Sted. II 88 : 150 07:29
Bezirksliga Damen 1. Bezirksklasse Herren
1. TTSG Leinetal 160 : 14 40 : 0 1. TVJ Schneverdingen 156 79 31: 5
2. TV Jahn Schneverdingen 135 : 76 32 : 8 2. Post SV Uelzen 2 155 80 30: 6
3. MTV Bispingen 140 : 82 32 : 8 3. TuS Celle 4 138 85  26:10
4. TTC Walsrode 117 : 107 21 : 19 4. Tus Celle 5 143 117  22:14
5. SC Wietzenbruch 105 : 121 18 : 22 5. MTV Oldendorf 126 118  21:15
6. SSV Groß Hehlen 108 : 132 18 : 22 6. MTV Himbergen 2 116 114  16:20
7. TTC Behringen II 113 : 127 17 : 23 7. TuS Eicklingen 117 117  16:20
8. SV Munster II 102 : 117 17 : 23 8. SV Viktoria Rethem 94 139  12:24
9. MTV Oldendorf 94 : 127 14 : 26 9. MTV Oldendorf 2 55 158   4:32
10. SG Heber/Wolterdingen 84 : 142 9 : 31 10. SV Nieders. Düshorn 67 160   2:34
11. TSV Altenmedingen 44 : 157 2 : 38
1. Bezirksklasse Damen 2. Bezirksklasse Lüchow-Da./Ue Herren
1. TuS Eicklingen II 135 : 50 32 : 4 1. MTV Dannenberg II 154 : 102 29:07
2. TTC Behringen III 118 : 103 23 : 13 2. TuS Soltendieck 151 : 102 27:09
3. TuS Eschede 120 : 95 22 : 14 3. TuS Ebstorf 142 : 101 25:11
4. SSV Groß Hehlen II 117 : 102 22 : 14 4. TTC Lüchow 139 : 107 24:12
5. TSV Wietzendorf 108 : 103 19 : 17 5. TSV Schnega 130 : 119 20:16
6. SG Wintermoor 111 : 109 19 : 17 6. TSV Altenmedingen 114 : 124 15:21
7. TTSG Leinetal II 104 : 114 15 : 21 7. SV Germ. Breselenz 120 : 133 14:22
8. TuS Eicklingen III 89 : 121 14 : 22 8. SV Holdenstedt 110 : 131 14:22
9. SC Tewel 96 : 131 10 : 26 9. Post SV Uelzen III 113 : 137 12:24
10. MTV Himbergen 70 : 140 4 : 32 10. SV Sperber Veerßen I 45 : 162 0:36
Bezirksliga Mädchen Bezirksliga Jungen
1. Dahlenburger SK 160 : 32 40 : 0 1. Post SV Uelzen I 137 : 71 31: 5
2. MTV Himbergen 147 : 53 34 : 6 2. VfL Sittensen 131 : 88 25:11
3. TSV Buchholz 08 126 : 97 25 : 15 3. TSV Wrestedt/St. 123 : 91 23:13
4. TSV Altenbruch S II 126 : 92 24 : 16 4. VfL Luhetal 115 : 93 21:15
5. Dahlenburger SK II 125 : 110 23 : 17 5. VfL Westercelle 118 : 103 20:16
6. TSV Ringstedt 114 : 108 20 : 20 6. TuSG Ritterhude 114 : 105 18:18
7. SV Hüttenbusch 105 : 130 15 : 25 7. ATS Cuxhaven 96 : 114 17:19
8. TSV Krempel 82 : 121 15 : 25 8. MTV Hanstedt 100 : 117 13:23
9. SV Holm-Seppensen S II 81 : 124 14 : 26 9. Blau-Weiß Buchholz 76 : 119 12:24
10. TV Oyten II 56 : 146 8 : 32 10. TuS Celle 35 : 144 00:36
11. TSV Etelsen 49 : 158 2 : 38
Bezirksklasse Ost Jungen
1. MTV Oldendorf 125 : 51 29: 3 5. VfL Lüneburg 105 : 73 19:13
2. VfL Westercelle II 114 : 69 23: 9 6. Post SV Uelzen II 108 : 77 18:14
3. TuS Lachendorf 113 : 70 23: 9 7. Post SV Uelzen III 48 : 104  8:24
4. MTV Treub.Lüneburg 107 : 65 20:12 8. MTV Fichte Winsen 28 : 115  4:28
9. TTC Lüchow 4 : 128  0:32
Kreisliga Damen
1. TSV Altenmedingen II 24 : 1 08:00 Kreisliga-Jungen
2. TSV Wrestedt/St. 13 : 13 04:04 1. SV Rosche 62 : 25 17:03
3. TUS Ebstorf 3 : 3 00:08 2. MTV Himbergen  II 61 : 50 12:08
3. TSV Wrestedt/St. II 55 : 46 12:08
Kreisliga Herren 4. MTV Himbergen 54 : 52 12:08
1. TV Rätzlingen 158 : 53 09:03 5. Post SV Uelzen  IV 43 : 63 05:15
2. TSV Bienenbüttel II 149 : 63 06:06 6. Post SV Uelzen  V 29 : 68 02:18
3. TSV Wr./Stederdorf III 141 : 92 03:09
4. VfL Suderburg 133 : 98 20:16 Kreisklasse Jungen
5. MTV Bad Bevensen 114 : 102 20:16 1. SV Sperber Veerßen 79 : 31 22:02
6. MTV Himbergen  III 120 : 107 18:18 2. MTV Gerdau 69 : 40 17:07
7. SV Holdenstedt II 104 : 120 17:19 3. TuS Wieren 62 : 61 13:11
8. SV Holdenstedt III 78 : 137 09:27 4. MTV Bad Bevensen 57 : 64 10:14
9. TSV Suhlendorf 53 : 155 04:32 5. VfL Suderburg 53 : 61 10:14
10. TSV Altenmedingen II 33 : 156 02:34 6. TSV Bienenbüttel 47 : 76 06:18
7. MTV Himbergen  III 40 : 74 06:18
1. Kreisklasse Kreisklasse Schüler
1. TSV Altenmedingen  III 141 : 93 03:09 1. TSV Wrestedt/St. III 83 : 23 23:01
2. TuS Ebstorf II 139 : 95 03:09 2. VfL Suderburg  II 67 : 49 17:07
3. MTV Himbergen  IV 148 : 83 02:10 3. MTV Gerdau II 57 : 65 12:12
4. SV Rosche 143 : 115 00:12 4. TSV Altenmedingen 64 : 69 11:13
5. TSV Bienenbüttel  III 125 : 117 20:16 5. MTV Bad Bevensen II 53 : 68 08:16
6. SC Kirch-/Westerw. 127 : 130 19:17 6. SV Rosche II 56 : 73 08:16
7. MTV Gerdau 123 : 118 18:18 7. MTV Himbergen  IV 44 : 77 05:19
8. MTV Bad Bevensen II 103 : 133 11:25
9. ESV Uelzen 79 : 142 08:28 3.Kreisklasse-Herren
10. TSV Wrest./Stederd. IV 60 : 162 00:36 1. TuS Wieren 146 : 33 17:03
2. TV Rätzlingen 2 145 : 40 16:04
2. Kreisklasse-Herren 3. SC Kirch/W.weyhe 2 128 : 61 09:11
1. SV Sp. Veerssen 3 126 : 22 04:00 4. SV Rosche 2 133 : 76 07:13
2. TuS Soltendieck 2 116 : 58 23:05 5. TSV Altenmedingen 4 110 : 88 03:17
3. TuS Ebstorf 3 96 : 76 18:10 6. VfL Suderburg 2 112 : 96 03:17
4. TTG Hanstedt/W.1 89 : 93 14:14 7. TuS Ebstorf 5 84 : 118 17:27
5. PSV Uelzen 4 97 : 93 13:15 8. TSV Bienenbüttel 4 88 : 129 12:32
6. MTV Gerdau 2 70 : 109 09:19 9. TSV Wrestedt/St.5 71 : 136 10:34
7. SV Holdenstedt 4 61 : 114 07:21 10. MTV Himbergen 5 67 : 138 10:34
8. TuS Ebstorf 4 36 : 126 00:28 11. SV Holdenstedt 5 49 : 130 10:34
12. TTG Hanstedt/W.2 57 : 145 06:38